Игра «Эковикторина-2022» 12+

10 ноября 2022 в 14:00 100 руб. МБУ «Высокогорская ЦБС» Центральная библиотека

История человечества неразрывно связана с историей природы. Человеку в первую очередь нужны знания и навыки разумного общения с природой и огромное желание беречь ее, преумножать. Молодежные команды примут участие в тематической викторине. Что должны будут они делать: представиться и продемонстрировать визитку (можно видео), затем отвечать на подготовленные вопросы. Правильность будет проверяться на экране. За каждый правильный ответ – один балл. Нет сомнений в том, что, приняв участие в Эковикторина 2022, можно будет пополнить багаж экологических знаний и в полной мере продемонстрировать свои. Содержательна и интересна будет также книжная выставка произведений писателей, которые одни из первых обратились к теме экологии.

ССЫЛКА НА ПОКУПКУ БИЛЕТА: