«Память народа в книжной культуре» 6+

8 декабря 2022 в 15:00
«МБУ Высокогорская ЦБС» Чернышевская сельская библиотека

К Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России будет посвящен информационный час в Чернышевской сельской модельной библиотеке «Память народа в книжной культуре».   Участники мероприятия познакомятся  с литературой о народном искусстве России, узнают, что народное искусство играет важную роль в жизни человеческого общества, так как помогает людям сохранить национальную идентичность и духовные ценности предков. Ребята познакомятся  с увлекательными книжными изданиями по истории страны, узнают много нового и интересного о народных ремеслах, народных художественных промыслах, являющихся важной частью национального наследия. К мероприятию будет подготовлена книжная выставка.