«Татьянин день»

25 января 2023 в 15:00
«МБУ Высокогорская ЦБС» Инсинская сельская библиотека
 Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением.       Это 25 января — Татьянин день. День всех студентов. Это единственный в истории день, на который претендуют и служители церкви, и студенчество, причем, у каждой стороны есть свои причины считать этот день своим праздником.
  В этот день, 25 января, для «будущих студентов» старших классов в библиотеке  пройдет информационный час  «Татьянин день» Ученики познакомятся с историей празднования этого дня, узнают, когда он впервые праздновался и кем был придуман. Примут участие в различных конкурсах «Узнай Татьяну», «Ласковое словечко», «Поэтическая страничка», викторинах. Участники мероприятия блеснут интеллектом, выплеснуть творческую энергию и просто отдохнут.