«Великий мечтатель Жюль Верн»

17 февраля 2023 в 13:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Айбашская сельская библиотека

17 февраля в Айбашской сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка  «Великий мечтатель Жюль Верн», к 195 летию со дня рождения французского писателя Жюля Верна.

На библиографическом обзоре по книжной выставке библиотекарь познакомит читателей с биографией Жюля Верна, произведениями классика приключенческой литературы и основоположника научной фантастики. В своих работах он предсказал научные открытия и изобретения в самых разных областях, в том числе, появление акваланга, телевидения и видеосвязи. Его произведения дают возможность читателям совершать удивительные путешествия, научат ценить настоящую дружбу и противостоять трудностям.

Выставка не оставит равнодушными всех, кто интересуется жизнью и творчеством Ж. Верна.