“Мой прекрасный сад”

28 февраля 2023 в 14:00
МБУ Высокогорская ЦБС Высокогорская сельская библиотека

All-focus

28 февраля Высокогорская сельская библиотека планирует пригласить на мероприятие неравнодушных людей, для которых сад — это их труд, их представление о красоте, где любовно посажено всё собственными руками. Ведь для любителей сад — мудрый учитель. С одной стороны, они живут садом, постоянно о нем думают и мечтают, взращивают его как дитя. С другой стороны, вместе со своим садом люди сами растут духовно и творчески, набираются опыта, бесконечно стремятся к совершенству. На мероприятие планируется пригласить всех любителей садово–огородных дел, которые поделятся своим опытом. В помощь садоводам – любителям в библиотеке будет оформлена книжная выставка «Мой прекрасный сад». На ней будут представлены книги и журналы с практическими советами по выращиванию овощей и фруктов и цветов.