«Моя профессия-учитель»

4 марта 2023 в 13:30
МБУ «Высокогорская ЦБС» Айбашская сельская библиотека

Наступивший 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя и 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского.

В рамках этого события, 4 марта в Айбашской сельской библиотеки состоится тематический вечер  «Моя профессия-учитель».

В начале мероприятия, присутствующие из рассказа библиотекаря узнают историю наставничества и посмотрят видео презентацию по данной теме. Далее гости  поделятся воспоминаниями о своих учителях, особенно о первых. Ведь в сердце каждого навсегда остаётся любимый учитель, о котором с теплотой вспоминаешь на протяжении всей своей жизни.

В заключении библиотекари проведут обзор книжной выставки «Учитель.Педагог.Наставник».