«Зелёный змей»

16 марта 2023 в 10:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Мульминская сельская библиотека

Алкоголизм среди молодежи это важная и серьезная проблема.  В последние годы он встречается все в более раннем возрасте.   Как известно, болезнь легче предупредить, чем лечить, поэтому кроме лечения болезни, которое на сегодняшний день не эффективно, требуется искоренять причины этой проблемы. Один из таких способов это демонстрация брошюр и книг про вредные привычки и здоровый образ жизни. На вышеупомянутую тему в Мульминской сельской библиотеке будет составлена книжная выставка. На выставке будет представлена литература о вредном влиянии алкоголя на организм детей и подростков. Цель выставки – заставить задуматься подрастающее поколение и молодежь о вреде употребления спиртных напитков и отказаться от этой вредной привычки.