Найди свою книгу

27 марта 2023 в 10:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Суксинская сельская библиотека

Неделя детской книги – праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник радости и встреч с любимыми книгами. В дни весенних школьных каникул 27 марта в Суксинской сельской библиотеки вниманию юных читателей будет  представлена книжная выставка  «Найди свою книгу». На выставке будут представлены новые книги о животных, книги о сверстниках и старая добрая сказка. Юные читатели смогут выбрать себе книгу по душе и объяснить свой выбор: рассказать, какие книги им больше нравятся, что бы они хотели прочитать по совету друзей. Выставка поможет ребятам познакомиться со сказками, смешными рассказами, стихотворениями для детей, новинками современной детской литературы и уже ставшими классическими, любимыми произведениями.