“Чтобы мы все знали, есть газеты и журналы»”

31 марта 2023 в 10:00
МБУ "Высокогорская ЦБС" ст. Куркачинская сельская библиотека
Возрастное ограничение:6+
Печатные периодические издания продолжают играть в жизни современного общества большую роль. Сегодня периодика невероятно разнообразна и исчисляется сотнями и тысячами газет и журналов. 31 марта в ст.Куркачинской сельской библиотеке будет оформлена выставка “Чтобы мы все больше знали, есть газеты и журналы» для читателей младшего школьного возраста.
  Многие семьи традиционно привержены к конкретным журналам и газетам. Из года в год оформляется подписка. Но все мы понимаем, что мир периодики огромен, а подписка ограничена финансовыми средствами семьи. Именно библиотеки предоставляют читателям широкие возможности для знакомства с периодикой. Для юных читателей библиотеки будут представлены такие газеты и журналы, как; «Сабыйга», «Сабантуй», «Непоседа», «Комеш кыңгырау».