Посмеёмся вместе

1 апреля 2023 в 11:00
МБУ Высокогорская ЦБС Ямашурминская сельская библиотека

1 апреля – день смеха! Давайте посмеемся вместе с книгой. Ямашурминская сельская библиотека предлагает вам несколько знаменитых книг, заставляющих смеяться. В нашем списке каждый найдет книгу, которая вызовет улыбку и хорошее настроение. Эти книги лучше всяких психологов излечат от уныния и депрессии. Ребята познакомятся с книгами В. Драгунского «Веселые истории», «Денискины рассказы»,Н. Носова «Мишкина каша», «Фантазеры», «Живая шляпа» и др. Драгунский Виктор Юзефович написал весёлые рассказы о Денисе Кораблёве, под общим названием «Денискины рассказы». По мотивам этих рассказов вышли фильмы «По секрету всему свету», «Удивительные приключения Дениса Кораблёва», «Где это видано, где это слыхано», «Подзорная труба».