В здоровом теле – здоровый дух

7 апреля 2023 в 12:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Большебитаманская сельская библиотека

Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья. Он отмечается 7 апреля каждого года. Призывом к сохранению здоровья станет выставка советов «В здоровом теле – здоровый дух», оформленная в Большебитаманской сельской библиотеке. Овладеть элементарными знаниями, которые помогут выбрать наиболее рациональный путь к здоровью, будут книги и газеты, представленные на выставке. Здесь можно будет увидеть справочники по медицине и здоровью, по лекарственным растениям, книги по физическому воспитанию. Выставка будет содержат и рекомендации, которые помогут читателям сохранить не только здоровое тело, но и здоровый дух.