Выбирай спорт! Выбирай здоровье!

7 апреля 2023 в 10:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» ст. Куркачинская сельская библиотека
7 апреля 1948 года была основана Всемирная организация здравоохранения. Поэтому именно в этот день во всем мире ежегодно празднуют Всемирный день здоровья. Здоровье – это одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия.
В преддверии   Всемирного дня здоровья в  ст.Куркачинской сельской библиотеке будет оформлена книжная  выставка «Выбирай спорт!» Выбирай здоровье!».
На выставке  можно будет увидеть издания по различным видам спорта, книги по здоровому и правильному питанию, а также журналы, с интересными фактами из жизни знаменитых спортсменов. Выставка будет состоять  из рекомендаций, которые помогут читателям сохранить не только здоровое тело, но и здоровый дух.