День периодики

3 мая 2023 в 10:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» сельская библиотека п.Озерный

Ежегодно, 3 мая, во всем мире отмечается Всемирный день свободы печати. Праздник был провозглашен с 1993 года по решению Генеральной Ассамблеи ООН. В этот день принимают поздравления все те, кто, так или иначе, связан со средствами массовой информации. Праздник призван обратить внимание общества на проблемы средств массовой информации и позитивное влияние открытых СМИ на развитие общества. В этот день в сельской библиотеке п.Озерный пройдет «День периодики». Он будет полностью посвящен периодическим изданиям из фонда библиотеки. Для посетителей откроется выставка газет и журналов, которые и сообщают нам последние новости. Новости политики, новости в области культуры и искусства, спорта, новинки литературы. Эта выставка будет интересна как взрослым, так и детям.