Вечная слава героям

5 мая 2023 в 10:30
МБУ «Высокогорская ЦБС» Саинская сельская библиотека

В этом году мы отметим 78-ю годовщину победы нашей многонациональной Родины в Великой Отечественной войне. Эту победу наша страна одержала с великими подвигами и потерями. Победа была одержана не только на поле боя. В тылу, в цехах завода, в научных лабораториях, на полях совхозов и колхозов и были завоеваны. Солдаты на фронтах, женщины и подростки на заводах, полях проливали кровь и пот, проявляли мужество и отвагу, огромную выносливость и включались в затяжную борьбу. День Победы стал долгожданным и радостным событием не только для армии, разгромившей врага, но и для всех людей, тружеников тыла. Мы преклоняемся перед вашим мужеством и терпением.

В связи с этим в библиотеке будет представлена книжная выставка. На выставке можно ознакомиться с книгами, посвященными этой теме.