Голос памяти

6 мая 2023 в 10:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Алатская сельская библиотека

С каждым годом становятся все дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной. И в этом году, 9 мая, мы отмечаем 78годовщину окончания той страшной, разрушительной войны. 9 мая. Этот день навеки останется в истории человечества. Ведь именно 9 мая 78 лет назад над просторами нашей державы взошло незакатное солнце солдатской славы.

78 лет нашей Победе! Снова майский рассвет. Тишина. И неслышно идет по планете возвращенная нашими солдатами весна, мир, который пришел через четыре огненных военных года. Вспомним наших земляков павших на полях сражений и вернувшихся с Победой на родную землю. Кому наше поколение обязано мирным небом и жизнью на земле. Час памяти пройдет в Алатской сельской библиотеке.