Семья – крепкая опора

15 мая 2023 в 13:00
МБУ Высокогорская ЦБС Чиршинская сельская библиотека

Возрастное ограничение : 6 +
15 мая – Международный День семьи. Чиршинской сельской библиотеке с учащимися начальных классов организуется конкурс рисунков на тему «Семья – крепкая опора » . Слово «семья», состоящее всего из пяти букв, имеет огромное значение. Семья – это крыша над головой, одни и те же фамилии, родители и дети, которые продолжают эту семью. Семья – это одно гнездо, которое помогает, защищает, оберегает друг друга. В этом гнезде человек отдыхает и чувствует себя спокойным и расслабленным. И жизнь каждого человека начинается с этого гнезда, с этой семьи. А прочность семьи, теплота родителей, конечно же, связаны с детьми. Так приятно жить, когда в семье царит мир и благополучие. А благополучная, счастливая жизнь семьи связана с миром во всем мире.