Сплотить семью поможет мудрость книг

15 мая 2023 в 10:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Высокогорская сельская библиотека

Возрастное ограничение: 6+

15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи. Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. К этому дню в  Высокогорской сельской библиотеки  будет оформлена книжная выставка «Сплотить семью поможет мудрость книг». Библиотекарь  ознакомит  присутствующих с литературой по благоустройству дома, воспитанию детей, рукоделию, выращиванию цветов, работе в саду и огороде, приготовлению разнообразных блюд, здоровью. С большим интересом участники мероприятия прочитают  высказывания великих людей о семье, жизни, любви, отношениях.