Или мы победим мусор, или мусор победит нас

16 мая 2023 в 11:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Высокогорская сельская библиотека

Возрастное ограничение: 6+

16 мая Высокогорская сельская библиотека покажет  ученикам   начальных классов ВСОШ №3  экологическую презентацию  «Или мы победим мусор, или мусор победит нас». Об окружающей среде в наше время много говорят и пишут, и часто можно услышать или прочитать, что она загрязняется и гибнет, что может наступить её всемирное разрушение, тогда не выживет и человек. Однако, сохранить окружающую среду можно при условии, что каждый человек осознает эту необходимость и будет всё-таки разумно и бережно относиться к природным богатствам. Поэтому в наше время каждый должен обладать минимальным набором экологических знаний и способов деятельности, необходимых для использования природы без нанесения ей существенного вреда. Вместе мы поговорим, как мы можем защитить нашу природу, что нужно сделать для того, чтобы предотвратить экологическую катастрофу, ответим  на вопросы и посмотрим  презентацию об экологических проблемах.