«Временная пресса на все интересы» – день периодики

19 мая 2023 в 13:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Уньбинская сельская библиотека

Возрастное ограничение: 6+

В этот день в Уньбинской сельской библиотеке пройдет «День периодики». Он будет полностью посвящен периодическим изданиям из фонда библиотеки. Для посетителей откроется выставка газет и журналов, которые и сообщают нам последние новости. Эта выставка будет интересна как взрослым, так и детям.

Любой желающий имеет возможность полистать журналы, получить консультацию по интересующим вопросам. Предложенные материалы дают возможность каждому читателю найти интересующую их информацию на любую тему. Журналы с массой интересных публикаций помогают найти ответы на многие вопросы, в них публикуются советы психологов, юристов, врачей. В периодических изданиях много хороших идей, которые вдохновят читателей на создание рукодельных украшений, а также описание всех необходимых умений.

Дни периодики не только привлекают в библиотеку новых читателей, но и позволяют опытным пользователям лучше ориентироваться в информационных ресурсах библиотеки и повышают интерес посетителей к периодическим изданиям.