Ценности слова «Семья»

19 мая 2023 в 15:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Шигалинская сельская библиотека

Ежегодно 15 мая отмечается замечательный праздник – Международный день семьи. Этот праздник позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. В честь этого дня Шигалинская сельская библиотека проведет тематическую беседу с учениками Озерной СОШ на тему «Ценности слова «Семья». Встреча поможет сформировать  бережное отношение учащихся к семейным ценностям, добрые уважительные отношения между детьми и родителями, а также развивать взаимопонимание между школой и семьей. Беседа будет сопровождаться презентаций  по тематике встречи и обзором произведений русских писателей, которые рассматривали семью как основу общества и основу личности: Л.Н.Толстого, А.С.Пушкина, М.Е.Салтыкова-Щедрина.