Пусть смеются дети

1 июня 2023 в 10:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Казакларская сельская библиотека
1 июня Казакларская сельская библиотека проводит веселые игры с детьми под названием «Пусть смеются дети».
День защиты детей отмечается во всем мире с 1950 года. Решение об этом празднике было принято на специальной сессии Международной демократической федерации женщин в ноябре 1949 года. … Международный День защиты детей-это, в первую очередь, день, напоминающий взрослым о важности обеспечения прав детей на жизнь, свободы мышления, вероисповедания и образования, отдыха, защиты их от физического и психологического насилия, запрета детского труда и других важнейших условий построения гуманного и справедливого общества. Поздравляем представителей всех национальностей, проживающих на земле, с сегодняшним праздничным днем! У нас ясное небо, счастливы дети. пусть наша дальнейшая жизнь будет светлой!