Должны смеяться дети

1 июня 2023 в 13:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Берёзкинская сельская библиотека

Первый день лета посвящен самым дорогим личностям на свете- Детям! Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на Земле. Первый Международный день защиты детей был проведен 1 июня в 1950 году. После чего, каждый год в первый летний день стал проводиться праздник в честь подрастающего поколения. От многих напастей в жизни нужно защищать детей, но этот день посвящен прежде всего отдыху, праву детей на восстановление сил после учебы, праву быть веселыми, озорными и радостными.

Берёзкинская сельская библиотека в честь этого праздника проведет игровую программу. В ходе мероприятия детей ждут различные конкурсы, эстафеты, отгадывание загадок и ,конечно же, весёлое настроение.