Мы говорим наркотикам – нет!

26 июня 2023 в 14:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» ст. Куркачинская сельская библиотека
  26 июня – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
Злоупотребление наркотиками приносит большой вред здоровью населения и общественной безопасности, ставит под угрозу мирное развитие и стабильное существование общества во многих странах. Люди всего мира, заботящиеся о своем здоровье, объединяются в борьбе с таким ужасным явлением, как наркомания. Именно поэтому и был учрежден Всемирный день борьбы с наркоманией, напоминающий всему человечеству об этом страшном недуге. В рамках дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в ст.Куркачинской сельской библиотеке пройдет тематическое мероприятие «Мы говорим наркотикам – нет!». Участники мероприятия узнают о том, чем опасны наркотики, как вести себя, чтобы избежать этой беды. Также для участников мероприятия будет проведен обзор книжной выставки.