Мы против наркотиков

26 июня 2023 в 10:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Альдермышская сельская библиотека
        26 июня в Альдермышской сельской библиотеке будет организована книжная выставка против наркомании. Среди многих проблем, стоящих сегодня перед российским обществом, проблема наркомании, как глобальная угроза здоровью населения страны и национальной безопасности, занимает одно из первых мест. Особенно губительно употребление наркотиков в молодежной среде — поражается и настоящее, и будущее общества. Посетители выставки смогут познакомятся  с книгами, брошюрами, статьями из журналов, посвященными проблеме наркомании. Представленные на выставке книги, расскажут о пагубном влиянии наркотиков на организм человека, о том, как избежать «соблазна» и как правильно организовать свой труд, отдых, питание, научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье.