Пушкин нон-стоп

6 июня 2023 в 10:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Дубъязская сельская библиотека

Возрастное ограничение: 6+

В день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина все желающие смогут принять участие в  Литературной акции. Пушкин – любимый поэт России. Его произведения знают с раннего детства, любят и читают в любом возрасте и на многих языках. На литературной площадке села, будут звучать его стихи в исполнении читателей Дубъязской сельской библиотеки и всех, присоединившихся к акции. Будет представлена тематическая книжно – иллюстративная выставка, которая расскажет о жизни и творчестве Александра Сергеевича. На ней будут представлены произведения великого русского поэта: «Маленькие трагедии», драматические произведения «Повести Белкина», поэмы «Руслан и Людмила», «Кавказский пленник», «Бахчисарайский фонтан»,  «Медный всадник», роман в стихах «Евгений Онегин», трагедия «Борис Годунов», повесть «Капитанская дочка», сказки А.С. Пушкина.