Мы граждане России

9 июня 2023 в 12:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Шапшинская сельская библиотека
День России – это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины! В преддверие праздника в Шапшинской сельской библиотеке  пройдёт историко-патриотический час «Мы граждане России». К мероприятию будет оформлена тематическая выставка «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия», на которой будет представлена литература по истории нашего государства и книги о сегодняшнем дне страны. В оформлении также будут использованы государственные символы России: герб, флаг и текст гимна. Расширить свой кругозор и обогатиться новыми знаниями поможет викторина «Наша Родина – Россия». Завершится мероприятие просмотром презентации о своей малой Родине, о родном селе.