Горжусь тобой моя Россия

13 июня 2023 в 11:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Высокогорская сельская библиотека

Возрастное ограничение: 6+

12 июня наша страна отмечает День России – важный государственный праздник, ознаменовавший начало новейшей истории и государства Российская Федерация.                                                                                                        К этой дате Высокогорская сельская библиотека проведет познавательный час «Горжусь тобой моя Россия». Ребята послушают  рассказ об истории праздника, о символах, государственном устройстве, культуре и традициях нашей многонациональной страны. В ходе мероприятия дети будут рассуждать о том, что они понимают под словом «Родина», вспомнят  пословицы о Родине,  а также прозвучит много красивых стихотворений про Родину . Затем ребята примут участие в викторине «Все о России».