Великая Россия

13 июня 2023 в 15:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Чернышевская сельская библиотека

Сегодня День России приобретает все более яркие патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В Чернышевской сельской модельной библиотеке одним из приоритетных направлений деятельности является патриотическое воспитание. На книжной выставке будет представлена литература об истории России – красочные, богато иллюстрированные издания о выдающихся государственных деятелях, известных полководцах, путешественниках, представителях культуры и науки, также посетителям мероприятия будет показана презентация и проведена викторина.