В этот день – 22 июня 1941 года…

22 июня 2023 в 10:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» ст. Куркачинская сельская библиотека

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России. День начала Великой Отечественной войны. Этот день – дань памяти жертвам Великой Отечественной войны, а также жертвам всех войн за свободу и независимость России. Он напоминает нам о тех миллионах людей, которые погибли на полях сражений, были замучены в лагерях или умерли от голода и лишений. В рамках этого события в ст.Куркачинской сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка «В этот день – 22 июня 1941 года…».Вниманию посетителей будут представлены книги о Великой Отечественной войне, о героизме и самопожертвовании советских солдат, о женщинах и детях, которые своим трудом, храбростью, героизмом помогали фронту и приближали победу.