Пусть Свечи Памяти горят…

22 июня 2023 в 12:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Уньбинская сельская библиотека

Возрастное ограничение: 6+

Час памяти «Пусть Свечи Памяти горят», который подготовим и проводим 22 июня,   напомнит присутствующим о том, что в этот день 82 года назад разнеслось тревожное сообщение о нападении вражеских войск на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война – 1418 дней, полных героизма и мужества. Присутствующие на мероприятии зажгут Свечи Памяти и почтят минутой молчания тех, кто воевал и отдал свои жизни за нашу свободу.

В мероприятии примут  участие дети и взрослые – все, кто сможет прийти в этот день. Все присутствующие, после минуты молчания в память погибших и умерших участников Великой Отечественной войны, возложат  цветы к монументу. Потом ребята нарисуют рисунки на асфальте к этой  трагической дате.