Любовь и верность на страницах книг

8 июля 2023 в 13:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Большебитаманская сельская библиотека

К Всероссийскому дню семьи, любви и верности Большебитаманская сельская библиотека проведет обзор литературы, в которых основным сюжетом являются семейные ценности, верность традициям и родственным связям. Это истории людей, рассказывающие о любви, об отношениях в семье, о воспитании детей, о связи поколений. В предлагаемых книгах можно будет найти ответы на самые разные вопросы: Как встретить свою «половинку»? Как понять, что этот человек – твой? Героям произведений приходится искать разные пути преодоления трудностей в жизни. Будет проведен обзор книг татарских писателей Зифы Кадыровой, Рамзии Габдулхаковой, Гульсины Галимуллиной, Набиры Гиматдиновой, классиков Г. Абсалямова, Г. Ахунова, А. Гилязова, М. Магдеева и других.