Читатель – книг почитатель

18 августа 2023 в 10:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Высокогорская сельская библиотека

Возрастное ограничение: 6 +

Праздник читателя пройдет в сельской библиотеке, ведь главным богатством библиотеки являются наши читатели! Наши читатели разные по возрасту, роду деятельности, увлечениям и интересам. Но есть у них одно общее – это любовь к книге и чтению. Каждый читатель библиотеки индивидуален. Кто-то любит любовную лирику и исторические романы, кто то детективы, среди читателей есть любители и детской литературы. Кто-то постоянно ждёт новинок литературы, а кто-то перечитывает заново, уже давно прочитанное. Читатели все разные, но каждый находит для чтения именно свое. Библиотекари в своей повседневной рабочей деятельности стараются сделать так, чтобы нашим читателям у нас всегда было уютно, комфортно и интересно!