Профессия учитель

18 августа 2023 в 15:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Чернышевская сельская библиотека

Мир профессий очень велик и разнообразен, каждая профессия по своему сложна, интересна, каждая профессия имеет свои особенности. Вырастая детям очень сложно сразу понять, кем они хотят стать в будущем, на кого идти учиться, поэтому роль ранней профориентации очень важна. В рамках Года педагога и наставника в Чернышевской сельской модельной библиотеке для читателей состоится показ презентации «Профессия – учитель». Библиотекарь расскажет ребятам о профессии учителя, о важной роли учителя в жизни каждого человека. К мероприятию будет оформлена книжная выставка, где будут представлены биографии и труды известных деятелей: Константина Дмитриевича Ушинского, Василия Александровича Сухомлинского, Антона Семеновича Макаренко, а также художественная литература.