Школьная вселенная

1 сентября 2023 в 10:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Высокогорская сельская библиотека

Возрастное ограничение: 6+

День знаний – это добрый и по особенному торжественный праздник. Это начало нового учебного года, новых знаний и открытий, новых интересных учебных проектов, новых творческих идей. К этому дню сотрудники библиотеки подготовят  выставку – обзор, где будут представлены новые энциклопедии из разных областей знаний, которые помогут юным читателям в овладении школьной программы, сделают процесс обучения нескучным и интересным. А забавные истории из жизни школьников В. Голявкина, Л. Гераскиной, В. Драгунского, Ю.Ситникова и других авторов помогут с пользой и удовольствием провести свободное от уроков время. Библиотекарь расскажет, что в этих книгах идет речь о детских проблемах и переживаниях, о бесконечных выдумках и приключениях, в которые попадают дети. На выставке будут представлены лучшие произведения о школе.