В школу с библиотекой

1 сентября 2023 в 15:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» сельская библиотека п. Дачное

1 сентября в сельской библиотеке поселка Дачное для юных читателей будет представлена книжная выставка «В школу с библиотекой». Она будет посвящена ежегодному празднику День знаний.  День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей. Школа и сельская библиотека поселка Дачное всегда тесно взаимодействовали между собой. Ведь ученики всегда отправляются за нужной информацией в библиотеку, а библиотека старается оперативно откликаться на меняющиеся интересы и запросы детей и подростков. На книжной выставке школьники смогут найти книги, которые помогут им в учебе  — это словари, справочники, энциклопедии, а также увлекательные игры, головоломки, тесты и ребусы, развивающие мышление, память и внимание.