Педагог – не звание, педагог – призвание

4 сентября 2023 в 12:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Большебитаманская сельская библиотека

Учитель — это уникальная профессия, вне времени, моды и географии. Являясь одной из древнейших профессий, она остаётся нужной и востребованной по сей день. К году педагога и наставника в Большебитаманской сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка «Педагог – не звание, педагог – призвание». На выставке будет представлена художественная литература на русском и татарском языке, в которой отражена педагогическая деятельность. Также будут представлены стихи поэтов и сценарии об учителях. Литература, расположенная на выставке, поможет читателям и посетителям библиотеки расширить их представление о профессии учителя, как специалиста своего дела, мудрого советника, искреннего помощника и наставника. Выставка будет интересна и познавательна для широкого круга читателей.