Певец Кавказа

8 сентября 2023 в 10:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Высокогорская сельская библиотека

Возрастное ограничение: 12+

8 сентября 2023 года исполняется 100 лет со дня рождения советского поэта, прозаика, публициста, переводчика, народного поэта Дагестана Расула Гамзатовича Гамзатова. Творчество Расула Гамзатова любят и почитают во всем мире. Самобытное творчество народного поэта Дагестана по праву стало неотъемлемой частью всемирного культурного наследия, поэтому его произведения называют «книгой мудрости и мужества, любви и боли, молитв и проклятий, истины и веры, благородства и добра, мгновений и вечности». К этой дате Высокогорская сельская библиотека подготовит виртуальную выставку. Выставка будет размещена в социальных сетях. Она позволит расширить аудиторию читателей и познакомить с книгами писателя из фонда библиотеки всех желающих.