Путешествие в мир книг В. Крапивина

16 октября 2023 в 10:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Берёзкинская сельская библиотека

14 октября 2023 года исполняется 85 лет Владиславу Петровичу Крапивину – популярному детскому писателю, поэту, журналисту, сценаристу и педагогу. Автор 250 романов, повестей и рассказов для детей и подростков. Крапивин, биография которого тесно связана с подрастающим поколением, был также педагогом и неформальным лидером детского движения на Урале.

Ввиду этого, в Берёзкинской сельской библиотеке состоится литературное путешествие в мир книг Крапивина. Мероприятие начнется с ознакомления биографией писателя, далее читатели погрузятся в творчество В. Крапивина. Произведения В.П. Крапивина – это целый увлекательный мир, побывав в котором, возвращаешься в реальность имея четкие представления о нравственности, чести, дружбе и неравнодушии к ближнему.