Подарок папе

17 октября 2023 в 13:30
МБУ «Высокогорская ЦБС» Шуманская сельская библиотека

В  целях укрепления  семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей. И к  празднику, в Шуманской сельской библиотеке пройдет час творчества по изготовлению открытки для пап. Ведь они для детей самые добрые, дорогие и заботливые. Всегда помогут добрым советом, спасут в минуты опасности, научит тому, чему мама никогда не сможет научить.  Поможет починить сломанную игрушку, научит езде на велосипеде, а впоследствии и на машине. Папа возьмёт с собой в поход или на рыбалку и всегда развеселит в минуту грусти.  В любой момент готов прийти на помощь — как в быту, так и в учёбе. И, уж конечно, искренне порадуется успехам своего чада, даже самым незначительным. В любой ситуации он защитит и никому не позволит обидеть.