Дороги истории

13 ноября 2023 в 13:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Казакларская сельская библиотека
Если заглянуть на страницы истории, то наш народ сохранил и передал из поколения в поколение наши национальные традиции. Поэтому музеи являются средством привлечения внимания людей к этим подлинным ценностям и богатствам, напоминанием о необходимости их сохранения и развития.
 У нашего народа есть поучительное слово.  «У того, кто не знает прошлого, нет будущего», – говорит он. Чтобы будущее нашего края было прекрасным, давайте вместе изучим его прошлое, вместе создадим.
При изучении искусства, быта, истории нашего народа у учащихся пробуждается любовь к родной земле, уважение к прошлому, возникает связь между поколениями. 13 ноября  Казакларская сельская библиотека проводит с читателями экскурсию в краеведческий музей, расположенный в сельской школе.