О той, что дарует жизнь и тепло

23 ноября 2023 в 08:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Дубъязская сельская библиотека

Возрастное ограничение:6+

Каждое последнее воскресенье ноября  отмечается замечательный праздник – День матери! Как бы далеко ни шагнуло человечество в прогрессе, какая бы не наступила эпоха, никогда не обесценится забота женских рук и мудрое материнское слово. И самой большой ценностью в мире всегда будет любовь матери – драгоценность, которую не купишь ни за какие деньги. В этот день хочется выразить свою признательность, любовь и уважение всем женщинам, которые взяли на себя этот великий труд – быть Матерью.

Ежегодно, в рамках празднования Дня матери, которое отмечается в последнее воскресенье ноября, библиотекари проводят различные мероприятия для мам, оформляют тематические книжные выставки, стенды. В Дубъязской сельской библиотеке будут проведены громкие чтения стихотворений о маме на русском и татарском языках.