Прочти книгу о природе

28 декабря 2023 в 10:00
МБУ «Высокогорская ЦБС» Айбашская сельская библиотека

Возрастное ограничение: 6+

28 декабря в Айбашской  сельской библиотеке состоится литературно-экологическая акция  «Прочти книгу о природе».

Всех любителей природы библиотекари  пригласят присоединиться к акции и прочесть художественные произведения русских классиков.  В рамках акции  дети прочитают  рассказы и повести Д.Н. Мамина-Сибиряка, М. Пришвина, К. Паустовского,  Г. Скребицкого, Н. Сладкова, В. Бианки, Е.  Чарушина и других.

Ребятам будут предложены книги о растениях и животных, о загадках нашей планеты, о различных природных явлениях и катаклизмах. Такие книги всегда пользуются интересом у всех читателей, как больших, так и маленьких, учат детей замечать красоту природы в любое время года, с любовью, вниманием и заботой относиться к окружающему миру и всему живому.