Его сердце бьется по сей день

МБУ «Высокогорская ЦБС» Суксинская сельская библиотека

Татарский советский поэт Фатих Карим родился 27 декабря 1908 года (9 января1909) в деревне Аитово Бижбулякского района Республики Башкортостан.Его произведения тех времен наиболее ценны. Прекрасные патриотические, вдохновляющие героизмом стихотворения тех лет вышли в нескольких сборниках.                                                                                                                                                                      В честь115летия со дня рождения Ф.Карима  в Суксинской сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка и громкое чтение. Вниманию читателей будет представлена  литература о жизни и творчестве писателя, а также его произведения из фонда библиотеки. Библиотекарь проведет  обзор книжной выставки и вкратце расскажет  о жизни и творчестве писателя.