В кругу семьи

МБУ «Высокогорская ЦБС» Высокогорская сельская библиотека

Возрастное ограничение: 6+

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни. Для воспитания у детей уважительного отношения к семье в сельской  библиотеке будет оформлена книжная  выставка «В кругу семьи». Библиотекарь проведет обзор с представленной литературой о семье. Это книги, как современных писателей, так и книги прошедшие проверку временем: С.Кинселла «Моя мамочка – фея», А.Вестле «Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик», Н.Носов  «Веселая семейка», А.Гайдар  «Чук и Гек» и другие. В этих книгах отражена тема семьи, родительской любви, и почитание семейных ценностей.