Зимние забавы

МБУ «Высокогорская ЦБС» Усадская сельская библиотека

Зиму ждут с нетерпением детвора и взрослые. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Разнообразные подвижные игры для детей – катание на санках, игры со снегом – обогащают содержание прогулок и очень увлекают детей. Усадская сельская библиотека совместно с СДК организует игры на морозе. Ребятишки смогут поиграть в командные игры «Снежки», «Лыжные гонки», «Хоккей», «Конные скачки». Любителей «Зимней рыбалки» ждут удочки и хороший улов. Всех тех, кто любит весело и активно провести время на морозце, ждет игровая программа. Также библиотекарь познакомит посетителей со старинными народными играми, обычаями и традициями.