День Защитника Отечества

МБУ «Высокогорская ЦБС» Чиршинская сельская библиотека

Возрасное ограничение : 6 +

День Красной Армии и флота стал отмечаться с 1922 года. Сегодня этот праздник объявлен Днем Защитника Отечества. 22 февраля в Чиршинской сельской библиотеке состоится мастер – класс по изготовлению бумажных самолетиков. Защита Отечества-сегодня задача каждого. Первое чувство патриотического воспитания, защиты Родины пробуждают и укрепляют учителя, библиотекари. Для защиты Родины не нужно держать в руках оружие. Для этого человек должен обладать знаниями, усваивать уроки истории, уметь мысленно строить будущее. Поздравляем с этим праздником всех, кто любит свою Родину и трудится ради ее будущего. Пусть слова родного края, родного языка, родного дома всегда будут в душе самыми добрыми, самыми дорогими. Только те, кто гордится своей Родиной, своим родным языком, своей семьей, могут ценить другие страны, другие языки, другие семьи. Не будем забывать и ценить свою Родину, родной язык, будем на страже Родины!