Диалоги о защитниках

МБУ «Высокогорская ЦБС» Чепчуговская сельская библиотека
Возрастное ограничение:6+
Чепчуговская сельская библиотека подготовит для учащихся патриотический час «Диалоги о защитниках», посвященный Дню защитников Отечества. В ходе беседы старшеклассникам будет  показана виртуальная фотовыставка «Герои и подвиги» по материалам Российского военно-патриотического общества, которая в лицах отражает основные исторические вехи. Так вспомнят  знаменательные события нашей истории и сделают  вывод, что во все времена на страже Родины стояли, стоят и будут стоять наши защитники Отечества.День защитника Отечества – праздник прежде всего военных. Но вместе с тем, это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину. Для парней, присутствующих на мероприятии, будет  проведена культурно-развлекательная программа, где каждый сможет проявить ум, смекалку, ловкость и сноровку, которые необходимы защитнику и на службе, и в дружбе.