Моя мама – рукодельница

МБУ «Высокогорская ЦБС» Высокогорская сельская библиотека

В преддверии 8 марта Высокогорская сельская библиотека  оформит  замечательную выставку «Моя мама – рукодельница» работ тех мам, которые постоянно ходят вместе с детьми в библиотеку, вместе читают и выбирают интересные книги. Многие мамы, оказывается – настоящие искусницы и рукодельницы! Они принесут  на выставку изделия и поделки, выполненные своими руками! Это и работы, выполненные в технике вышивки крестом, и броши из бисера, и  изумительные работы из цветочных композиций в технике канзаши. А еще и взрослые, и дети с интересом просмотрят  книги, представленные на книжной выставке. Таких книг в библиотеке много, так что научиться творить может каждый, было бы желание, как  у наших любимых и дорогих мамочек!