Мастер-класс по открытке к 8 марта

МБУ «Высокогорская ЦБС» Шигалинская сельская библиотека
Возрастное ограничение 6+

7 марта библиотекарем Шигалинской сельской библиотеки будет организован мастер-класс  в Озерной школе  по  изготовлению открытки к Международному женскому дню.   Мастер-класс по квиллингу — это мероприятие, на котором участники знакомятся с технологией квиллинга, учатся скручивать полоски в спиральки и видоизменять их форму. А так же составлять композицию из получившихся элементов.  Участники мастер- класса изготовят открытки для мам  и бабушек, напишут в них самые теплые пожелания.

В ходе мероприятия будет проведена беседа об истории праздника,  его истоках  и особенностях.

Библиотекарь так же познакомит с книгами по творчеству, рукоделию, изобразительному искусству, а так же расскажет историю  возникновения открытки.