Поэзия, как лучик золотой

МБУ «Высокогорская ЦБС» Высокогорская сельская библиотека

Во Всемирный день поэзии Высокогорская сельская  библиотека пригласит  читателей принять участие в конкурсе стихов «Поэзия, как лучик золотой». В ходе мероприятия  ребята продемонстрируют, кто из них лучше разбирается в поэзии, а также обладает умением творить здесь и сейчас. Юные читатели узнают по строкам авторов известных стихотворений, ответят на вопросы викторины «Вспомни строку».  Артистично и выразительно конкурсанты примут участие  в соревновании на лучшее декламирование стихотворений, посвящённое прекрасному времени года – весне. В заключение мероприятия юные поэты придут  к выводу, что поэзия является огромной силой, с помощью которой можно выразить свои чувства переживания и восхищения.